Проектирование и строительство коттеджей под ключ по Каширскому шоссе.

Строительство домов под ключ с материалами по Каширскому шоссе. Профессиональные бригады ✔Более 270 Объектов за 17 лет✔. Бесплатная консультация ☎ +7 (495)-125-00-35. Строительная компания КанСтрой⭐⭐⭐⭐⭐ ТОП 10.
Мечтаете о комфортном, уютном и красивом жилье по Каширскому шоссе? Наша компания поможет воплотить Ваши мечты в реальность. У нас есть хорошие грамотные проекты, строительство по которым не займет много времени, а также специалисты, которые готовы разработать проекты домов по индивидуальным заказам. Мы гарантируем безукоризненное качество выполнения работ с использованием экологически чистых и надежных материалов. В независимости от того из какого материла Вы решили построить дом, из газобетона, из кирпича или из дерева. В первую очередь, необходимо соорудить основу дома – фундамент. От типа, стоимости и качества возведенного фундамента, будет зависеть прочность и долговечность вашего строения.


В наши дни строительство коттеджей сочетает в себе использование новейших технологий в тандеме с высоким профессионализмом сотрудников для создания безупречного жилья.


Весомые причины заказать проект и строительство своего дома по Каширскому шоссе у строительной компании ООО «КанСтрой»:Полный цикл работ: проектирование, ген.план земельного участка, посадка дома на участке, геологический анализ и геодезическая разбивка, строительно-монтажные работы, оперативное снабжение материалами, технический и авторский надзор.Опыт 10 лет. Более 50 построенных объектов.
Весь инженерно-технический состав компании и специалисты имеют опыт в строительстве более 10 лет, рабочий процесс постоянно улучшается на основе опыта, внедряются новые современные средства механизация, проектирования и контроля качества работ. Удобные гармоничные планировки: за годы проектирования и на основе отзывов по эксплуатации уже построенных домов выработан ряд приемов на предварительной стадии создания планировки вашего дома, которые позволяют в дальнейшем при заселении гарантировать удобство и комфорт проживания для всей семьи.


Выработана четкая сегментация по грамотным планировкам кухни, гостиной и столовой зоны. Зонирование применяется как конструктивное, так и логическое. Выполняется расстановка на этапе проектирования мебели ванных комнат, спален, кухонной и обеденной зоны. Применение современных безопасных материалов — мы постоянно отслеживаем как качество классически устоявшихся материалов, так и возможность применения новинок рынка строительных материалов.


Уникальность — мы строим дома из различных конструкционных материалов, умеем их грамотно комбинировать в зависимости от уровня сложности архитектуры и площадей вашего дома.Компания ООО «КанСтрой», работает на строительном рынке Москвы и Московской области уже более 17 лет и за этот период зарекомендовала себя как ответственный, добросовестный подрядчик.Качеством выполненной работы всегда остаются довольны как частные лица, так и крупные организации Москвы. Квалифицированные сотрудники компании ООО «КанСтрой», имеют опыт работы с современными строительными и отделочными материалами, используют в работе новейший инструмент и технику, что является неоспоримым конкурентным преимуществом на рынке строительных и отделочных работ.


Еще одно преимущество — компания выполняет весь спектр работ, от закладки фундамента зданий до ввода его в эксплуатацию и благоустройства прилегающей территории, заказчику приходится только контролировать ход выполняемых работ: утверждать дизайн, выбирать строительный и отделочный материал, не беспокоясь о его доставке, принимать выполненную работу.


Мы стремимся выстраивать долгосрочные отношения с каждым заказчиком. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы как можно полнее соответствовать ожиданиям наших клиентов. Компания ООО «КанСтрой», никогда не останавливалась на достигнутом.В своей работе мы никогда не подводили своих партнёров, и нам приятно отметить, что наши партнёры отвечают нам тем же. Своим отношением к обществу, к партнёрам наша компания завоевала хорошую репутацию, и мы прилагаем все усилия для сохранения этого. Мы благодарны нашим партнёрам за их доверие, за то, что они выбрали нас.


В нашей работе мы стараемся сотрудничать только с самыми ведущими компаниями-поставщиками оборудования и материалов. Когда мы беремся за постройку дома по Каширскому шоссе, результат превосходит все ожидания.


Цены на установку фундамента по Каширскому шоссе от компании КанСтрой


На данный момент, при строительстве дома компания КанСтрой устанавливает три типа фундаментов: плитный, ленточный и свайные.

Стоимость установки винтовых свай по Каширскому шоссе

Винтовые сваи самый дешевый вид материала, из применяемых при закладке фундамента. Цена на такой тип фундамента, от 1000 р. за м2. В основном винтовые сваи используются при строительстве малоэтажных домов. Вторым преимуществом материала, считается высокая скорость установки.

Более подробную информацию о данном типе фундамента можно узнать в разделе - винтовые сваи.

Стоимость монтажа ленточного фундамента по Каширскому шоссе

Ленточный фундамент считается самым приемлимым вариантом из существующих типов фундамента. Данный вид фундамента применяется при строительстве многоэтажных и крупных сооружений. Проектирование зависит от грунта и расчета несущей нагрузки конструкции на фундамент. Цена ленточного фундамента 2500 р. за м2.

Подробности о ленточном фундаменте читайте в разделе - ленточный фундамент.

Стоимость установки плитного фундамента по Каширскому шоссе

Для малоэтажного строительства, данный тип фундамента является наиболее распространенным вариантом при малоэтажном строительстве. Наша компания отдает предпочтение именно плитному монолитному фундаменту, поскольку плитная технология самая надежная и устойчивая. Цена на такой фундамент от 3500 р. за м2.

Подробнее о плитном фундаменте читайте в разделе - плитный монолитный фундамент.

На этой странице Вы можете найти ответ на вопрос сколько стоит фундамент. Цена за м2