Стоимость строительства загородного дома и коттеджа из газобетона

При строительстве собственного жилья вопрос стоимости строительства загородного дома является важнейшим из вопросов. Выбор проекта, материалов и участка в конечном итоге зависит от того, насколько это повлияет на конечную стоимость. Если фактическая цена дома будет известна только по завершении строительства, то сметная стоимость строительства загородного дома из газобетона рассчитывается до начала возведения. В сметной документации очень подробно в деталях описываются все работы и материалы, которые будут использованы при строительстве дома.

Каждый, кто планирует строительство собственного дома, желает, чтобы дом соответствовал всем современным стандартам качества и при этом имел оптимальную стоимость. В данном случае самым выгодным вариантом будет строительство домов из газобетона – стоимость строительства загородного дома и коттеджа из газобетона будет ниже, чем у кирпичного, при этом не уступая по качеству и технико-эксплуатационным характеристикам. Газобетон – это ячеистый бетон, получаемый путем автоклавного затвердевания при высоких температурах и влажности с использованием только качественных и экологически чистых компонентов: цемента, извести, песка и воды. Пористость материалу придает добавление газообразующей алюминиевой пудры в процессе изготовления.

Стоимость строительства загородного дома и коттеджа из газобетона варьируется в зависимости от желания клиента получить те или иные комфортабельные преимущества. Например, минимальная цена за «коробку» дома из газобетона площадью 300 м² с заполнением оконных и дверных проемов составляет 4,7 млн.руб. (15800 руб./м²), см. фото. Максимальная стоимость строительства загородного дома и коттеджа из газобетона, зависит уже от размера бюджета и желания жить в более современных и комфортных условиях.

calculator gb

Рассчитать стоимость строительства загородного дома и коттеджа из газобетона вы можете здесь

Компания «КанСтрой» осуществляет строительство домов из газобетона по приемлемым ценам. Газобетон – прочный и долговечный строительный материал, он не горит, хорошо поддается механической обработке. По экологическим показателям газобетон находится на втором месте после дерева. Показатель теплопроводности и теплоемкости у газобетона намного лучше, чем у кирпича. Мы предлагаем строительство домов из газобетона - цены на них более низкие по причине сокращения бюджета затрат на стены за счет снижения стоимости материала и сроков строительства.